Struktur Organisasi

PIMPINAN FITS

Dekan: Dr. Lida Amalia, M.Si.
Wakil Dekan Bidang Akademik dan Kemahasiswaan: Dr. Iyam Maryati, M.Pd.
Wakil Dekan Bidang Keuangan dan Sumberdaya: Dian Rahadian, M.Pd.

KETUA PROGRAM STUDI

  1. Pendidikan Matematika: Deddy Sofyan, M.Pd.
  2. Pendidikan Biologi: Leni Sri Mulyani, M.Pd.
  3. Pendidikan Teknologi Informasi: Iman Nasrulloh, M.Pd.
  4. Pendidikan Fisika: Ali Ismail, M.Pd.
  5. Sistem Informasi: Demmy Dharma Bhakti, M.Kom.

DOSEN TETAP

NO NIDN NAMA JABATAN KEPANGKATAN PENDIDIKAN PENEMPATAN
1 0411067802 CHEVI ARDIANA RUSMAWAN Asisten Ahli-100.00 III/b – Penata Muda Tk. I S2 – Institut Teknologi Bandung S1 – Pendidikan Biologi
2 0406036904 DE BUDI IRWAN TAOFIK Asisten Ahli-150.00 III/b – Penata Muda Tk. I S2 – Universitas Siliwangi S1 – Pendidikan Biologi
3 0404037601 DEWI HERNAWATI Lektor-200.00 III/c – Penata S2 – Universitas Siliwangi S1 – Pendidikan Biologi
4 0404038701 DIAH IKA PUTRI Asisten Ahli-100.00 III/b – Penata Muda Tk. I S2 – STKIP Garut S1 – Pendidikan Biologi
5 0420079004 INDRA DODO SAPUTRA S2 – Universitas Pendidikan Indonesia S1 – Pendidikan Biologi
6 0402038301 IRPAN NAWAWI S2 – N/A S1 – Pendidikan Biologi
7 0014026601 LIDA AMALIA Lektor-300.00 III/d – Penata Tk. I S3 – Institut Teknologi Bandung S1 – Pendidikan Biologi
8 0403058501 MIRANTI ARIYANI Asisten Ahli-100.00 S-2 Universitas Pendidikan Indonesia S1 – Pendidikan Biologi
9 0012126901 N LENI SRI MULYANI Lektor-300.00 III/d – Penata Tk. I S2 – Universitas Siliwangi S1 – Pendidikan Biologi
10 0416108802 RIFAATUL MUTHMAINNAH S2 – Universitas Pendidikan Indonesia S1 – Pendidikan Biologi
11 0006076502 SRI MULYANINGSIH Lektor-200.00 III/c – Penata S2 – Institut Teknologi Bandung S1 – Pendidikan Biologi
12 0424097001 SRIWAHJUNINGSIH Asisten Ahli-150.00 III/b – Penata Muda Tk. I S2 – Institut Teknologi Bandung S1 – Pendidikan Biologi
13 0423106902 TATI KRISTIANTI S3 – Universitas Pendidikan Indonesia S1 – Pendidikan Biologi
14 0411058504 ALI ISMAIL Lektor-200.00 III/b – Penata Muda Tk. I S2 – Universitas Pendidikan Indonesia S1 – Pendidikan Fisika
15 0410068603 IRMA FITRIA AMALIA S2 – Institut Teknologi Bandung S1 – Pendidikan Fisika
16 0422129401 LASMITA SARI S2 – 002001   Institut Teknologi Bandung S1 – Pendidikan Fisika
17 0411039003 RIZAL ADIMAYUDA S2 – 001034   Universitas Pendidikan Indonesia S1 – Pendidikan Fisika
18 0408058503 SURYA GUMILAR Asisten Ahli-150.00 III/b – Penata Muda Tk. I S2 – Universitas Pendidikan Indonesia S1 – Pendidikan Fisika
19 0007096001 BASUKI Lektor-200.00 III/c – Penata S2 – Universitas Padjadjaran S1 – Pendidikan Matematika
20 0028106802 DEDDY SOFYAN Lektor-200.00 III/c – Penata S2 – Universitas Pendidikan Indonesia S1 – Pendidikan Matematika
21 0430107804 DIAN MARDIANI Asisten Ahli-100.00 III/b – Penata Muda Tk. I S2 – Institut Teknologi Bandung S1 – Pendidikan Matematika
22 0408107805 DODI MISBAH JALALUDIN S2 – STKIP Garut S1 – Pendidikan Matematika
23 0404048601 EKASATYA ALDILA AFRIANSYAH Asisten Ahli-100.00 III/b – Penata Muda Tk. I S3 – Universitas Pendidikan Indonesia S1 – Pendidikan Matematika
24 0430048801 IRENA PUJI LURITAWATY Lektor-300.00 III/b – Penata Muda Tk. I S2 – Universitas Pendidikan Indonesia S1 – Pendidikan Matematika
25 0429108104 IYAM MARYATI Lektor-200.00 III/c – Penata S3 – Universitas Pendidikan Indonesia S1 – Pendidikan Matematika
26 0401077026 NITTA PUSPITASARI Lektor-200.00 III/c – Penata S3 – Universitas Pendidikan Indonesia S1 – Pendidikan Matematika
27 0415088801 RENI NURAENI Lektor-200.00 III/c – Penata S2 – Universitas Pendidikan Indonesia S1 – Pendidikan Matematika
28 0028126602 ROSTINA SUNDAYANA Lektor Kepala-400.00 IV/b – Pembina Tk. I S3 – Universitas Pendidikan Indonesia S1 – Pendidikan Matematika
29 0022045703 SUKANTO SUKANDAR MADIO Asisten Ahli-100.00 III/b – Penata Muda Tk. I S2 – Universitas Pendidikan Indonesia S1 – Pendidikan Matematika
30 0404038702 TENI SRITRESNA Asisten Ahli-100.00 III/b – Penata Muda Tk. I S2 – Universitas Pendidikan Indonesia S1 – Pendidikan Matematika
31 0411038803 TINA SRI SUMARTINI Lektor-200.00 III/c – Penata S3 – Universitas Pendidikan Indonesia S1 – Pendidikan Matematika
32 0413109301 ACENG AHMAD RODIAN SUSILA S2 – Institut Pendidikan Indonesia Garut S1 – Pendidikan Teknologi Informasi
33 0405037805 DIAN RAHADIAN Asisten Ahli-100.00 III/c – Penata S2 – STKIP Garut S1 – Pendidikan Teknologi Informasi
34 0416106601 DUDI SUPRIHADI S2 – STKIP Garut S1 – Pendidikan Teknologi Informasi
35 0427088702 KUNTUM AN NISA IMANIA Asisten Ahli-100.00 III/b – Penata Muda Tk. I S2 – Universitas Negeri Jakarta S1 – Pendidikan Teknologi Informasi
36 0401018204 MEGA ACHDISTY NOORDYANA Asisten Ahli-100.00 III/b – Penata Muda Tk. I S2 – Universitas Pendidikan Indonesia S1 – Pendidikan Teknologi Informasi
37 0405119203 RIVAN SYAHRUL FALAH S2 – 042013   Institut Pendidikan Indonesia Garut S1 – Pendidikan Teknologi Informasi
38 0415078901 SITI HUSNUL BARIAH Lektor-200.00 III/b – Penata Muda Tk. I S2 – STKIP Garut S1 – Pendidikan Teknologi Informasi
39 0416118802 SITI NURKAMILAH Asisten Ahli-100.00 III/b – Penata Muda Tk. I S2 – STKIP Garut S1 – Pendidikan Teknologi Informasi
40 0401077013 YUNIAR PURWANTI Asisten Ahli-100.00 III/b – Penata Muda Tk. I S2 – STKIP Garut S1 – Pendidikan Teknologi Informasi
41 0021067701 DEMMY DHARMA BHAKTI Lektor-200.00 III/a – Penata Muda S2 – STMIK Likmi S1 – Sistem Informasi
42 0418018801 IMAN NASRULLOH Lektor-200.00 III/b – Penata Muda Tk. I S2 – STKIP Garut S1 – Sistem Informasi
43 0430037602 IRDAM DENNI Asisten Ahli-150.00 III/b – Penata Muda Tk. I S2 – Institut Teknologi Bandung S1 – Sistem Informasi
44 0407088007 PURNOMO SIDIQ S2 – STMIK Likmi S1 – Sistem Informasi
45 0422129302 RAHMAWATI S2 – 043071   STMIK Likmi S1 – Sistem Informasi
46 0412029202 YOPI NUGRAHA Asisten Ahli-150.00 III/b – Penata Muda Tk. I S2 – STMIK Likmi S1 – Sistem Informasi

TENDIK

No Nama PENDIDIKAN Bagian
1 DUDI MULYADI S-1 STAF ADMINISTRASI AKADEMIK
2 SITI KHODIJAH D-3 STAF ADMINISTRASI AKADEMIK
3 INGGRI YULIANTY S-1 STAF ADMINISTRASI AKADEMIK
4 SURI LATUDIANI S-1 STAF KEUANGAN
5 DEDE RUSTANDI S-1 PUSTAKAWAN
6 SUPARDI D S-2 PUSTAKAWAN
7 NINAH HASANAH S-2 PUSTAKAWAN
8 MIRA NOVITA EKAWATI S-1 PUSTAKAWAN
9 LUSIANA LESTARI S-1 LABORAN LAB BAHASA
10 MUHAMAD FATHUR FAWAZ S-1 LABORAN LAB MICROTEACHING
11 AGAM CIPTA PRATAMA D-3 LABORAN LAB KOMPUTER
12 ACENG AHMAD RODIAN S-2 LABORAN LAB IPA
13 DIAN MARDIANI S-2 LABORAN LAB ALAT PERAGA MATEMATIKA
13 ABDUL SASA SAJIDIN SMA STAF PEMELIHARA GEDUNG
15 ADE MASDAR SMA STAF PEMELIHARA GEDUNG
16 JAPAR SIDIK SMP STAF PEMELIHARA GEDUNG
17 BULOH SD STAF PEMELIHARA GEDUNG